Школы борьбы

Вопросы по секциям спортивной борьбы (греко-римская, вольная) в Санкт-Петербурге можно задать по телефону:+7-921-989-03-88 Артем Соколов.
загрузка карты...

Вид спорта Школа  Тренер Контакты
Женская вольная борьба Школа-интернат № 289 Дмитрий Герчегло
Семен Калын 
Красное село, ул. Театральная, д. 15 лит. А
8 (812) 417-61-21
8 (921) 878-14-18
Вольная борьба и Женская вольная борьба ФОК "Ветеранов" Лина Мыреева
Александр Пастернак
пр.Ветеранов 58
8 (911) 088-78-63
8 (921) 652-22-12
Вольная борьба и греко-римская борьба СДЮСШОР № 1 Фрунзенского района  Александр Матвеев
Алексей Самохвалов
Сергей Елькин
Артем Соколов
Михаил Каштан
Лиговский пр., д. 208, литера А
8 (812) 766-28-83
8 (812) 766-57-92
8 (812) 766-10-20
Вольная борьба СК "Вольник"  Магомедов А.М. Лабораторная ул. д.17
8 (921) 744-70-71
Вольная борьба СК "Орленок" 
и СК "Атлант"
Павел Погольша
Николай Туполев
Школа № 25 ул. Б. Зеленина, д. 30а
8 (911) 269-59-49
Вольная борьба и греко-римская борьба Училище олимпийского резерва №2 Александр Чураев
Михаил Черепеня 
ул. Коммуны, д. 39
8 (812) 527-83-92
8 (812) 527-83-60
Вольная борьба КШВСМ при Морском Коледже. Сергей Фурыгин
Эдуард Васильев
Борис Семенов
м.Проспект Большевиков Дальневосточный пр. д.26.
8 (921) 975-27-90
Вольная борьба ФОК "Комунны" Александр Павлов
ул.Коммуны 47 лит А
8 (911) 996-10-38
Вольная женская и вольная борьба Вольная борьба в ДЮСШ №2 Наталья Волкова
Елена Радионова
Станислав Косарев
Сармат Гиголаев
ул. Ленская, д. 1, корп. 2
8 (812) 521-27-76,
8 (812) 521-88-68
Вольная борьба ДЮСШ №2 Сергей Мироненко
Ирина Польховская
Алексей Рахманов
Каменноостровский пр., д. 36/73 
8 (812) 346-26-00
Вольная борьба и женская вольная борьба Центр физической культуры, спорта и здоровья Красносельского района  Виктор Артемов ул. Здоровцева, д. 8 лит. А 
8 (812) 365-98-51
Вольная борьба WREST SPB  Михаил Аллояров  Кронверский пр. 9Б
8 (911) 904-70-05
Греко-римская борьба СК«Локомотив»  Денис Левизов
Руслан Исаков 
м.Черная речка каменостровский пр.68
Вольная борьба СК"Восход" вольная борьба  Юрий Цатурян  г.Сестрорецк приморское шоссе д.286
8 (921) 303-71-31
Вольная борьба СДЮСШОР им.Коренькова (Курортный район), КС "Сестрорецк"  Максим Андреев г.Сестрорецк.                              пр.Крассных командиров дом 9.
8 (904) 633-54-48
Греко-римская и вольная борьба КШВСМ 

Григорий Давидян
Руслан Исаков
МаксимСкаргин
Рустем Мамбетов
Евгений Назаров
Юрий Семенов
Яков Гантман 

м.Черная Речка Каменоостровский пр.68
8 (812) 234-63-42
Вольная борьба СК "ФАНАТ" Андрей Евдокимов
Евгений Подберезнов
Наб.Обводного канала 61 лит.А 8 (903) 095-66-44
Вольная борьба и греко-римская борьба "Китеж Плюс"  Андрей Евдакимов
Евгений Бавыкин 
м.Черная речка                                          ул. Торжковская, 30а.
8 (911) 813-27-19
Греко-римская борьба Нарвская Застава "СК Святогор"  Алексей Боталов м.Ветеранов Бульвар Новаторов 98
8 (911) 951-73-90
Греко-римская борьба СОК "Ижорец"  Сергей Махоротов
Альховский Михаил
г. Колпино ул.Тверская д.25
8 (921) 994-63-88
Вольная борьба
Греко-римская борьба
Грэпплинг
СК "Лудус" Андрей Новиков
Станислав Циканов 
м. Елизаровская, пр. Обуховской Обороны, 119б
8 (921) 746-69-06
8 (812) 412-57-19